Помогите решить задачу, пожалуйста

Юлия Знаток (270), на голосовании 10 лет назад
Задача 1. Фирма производит три вида продукции (А, В, С) , для
выпуска каждого из которых требуется определенное время обработки на
всех четырех устройствах I, II, III, IV.

Вид продукции

Время
обработки, в часах

Удельная прибыль

I

III

А

В

С

Пусть время работы на устройствах - соответственно 73,32,25,32.Определить, какую продукцию и в каких колич-ах следует производить. Рынок сбыта для каждого продукта неограничен. Временем, требуемым для переключения устройства в зависимости от вида продукции, можно пренебречь. рассмотреть задачу максимизации прибыли.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Алексеевич Мыслитель (9841) 10 лет назад
самой поисковиком лень пользоваться или книжку по ТПР (теория принятия решений) почитать?
http://yandex.ru/yandsearch?text=задача%20максимизации%20прибыли%20исходник&clid=9582&lr=213