Что подарить любимому человеку на годовщину знакомства 5 мая???

Екатерина Филиппова Профи (643), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Я на майские уезжаю в Белоруссию, может там что-то подобрать???
Дополнен 10 лет назад
нам будет год
Дополнен 10 лет назад
мне 22, ему 29 если что
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (175755) 10 лет назад
И чё, за год так и не позвал под венец? Я бы повременил тратиться....
dadawareИскусственный Интеллект (101345) 10 лет назад
правильно что не под венец. Браки скороспелки - самые быстрые по количеству разводов
Starik Netter Мастер (1234) 10 лет назад
Запиши ему песню собственного исполнения в студии звукозаписи - отличный недорогой и оригинальный подарок. www.elrec.ru
Анастасия Воронина Профи (612) 10 лет назад
сделай красивую презентацию из совместных фотографий.
есть программка ФотоШОУ PRO.

здесь можно скачать: http://www.amssoft.ru/fotoshow-pro/

Получаются замечательные видео. Вот примерчик: http://www.youtube.com/watch?v=Xv-mTVTa284
Диман Фролов Мастер (2311) 10 лет назад
Подари со словами: ты у меня настоящий ковбой!: )

ну или настоящий брутал!

Источник: tochto-nado.ru