проекомендуйте пожалуйста эл. книгу какую купить? денег около 1000-1200 грн.

Такойто Такойтович Ученик (95), на голосовании 10 лет назад
Хочу купить эл. книгу НЕ ПЛАНШЕТ просто эл. книгу. никогда с ними не сталкивался посоветуйте пожалуйста чтонибуть на эту сумму.
Голосование за лучший ответ
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329460) 10 лет назад
Любую с e-ink экраном.
У моей жены, например, работает g-mini Z6 больше года, нареканий нет.
Эти устройства отличаются друг от друга только надписью фирмы на корпусе. Внутренности у них одни и те же