Трещит монитор
Всем привет! Проблема появилась недавно, когда из-за ген. уборки отодвигал монитор от привычного местостояния :). Марка Asus VW191s. Ему уже за 3-4 года точно. Трещит пару секунд после включения или после ждущего режима ( опять же таки когда включается) . Треск как ток в трансформаторе, не громкий. Изменений в цветопередаче не наблюдается. Не дёргается, т. е. работает как и прежде. Может ли это быть из-за того что трогал провода или это начало конца ? :)
ДополненСпасибо. Надо вообще тотальную чистку ему провести :) Ибо копм старее монитора. Жалко будет, если сдохнет.
кабели проверь - отошли наверняка - скорее всего сетевой 220
Да верно говорят, проверь кабель для начала. Но у меня когда начал трещать в скором помер (лампа подсветки сдохла) . Так что ищи если проблема не снаружи, готовься к покупке нового монитора.