Как-то по Бизнесу ощутил, что конкуренция -

Иван Солопов Ученик (7), на голосовании 10 лет назад
далеко не единственный и даже не центральный фактор Развития, а в тот фактор ещё много чего входит. А на Ваш взгляд - что наиболее влияет на Успех и Развитие и каков расклад ?
Голосование за лучший ответ
Хаммер Искусственный Интеллект (394328) 10 лет назад
Смотря в какой стране.
В России - близость к власти и к возможности попилить бюджет страны.
купля продажа вашего бизнеса Ученик (130) 10 лет назад
зачем вам это ...глаза бояться- руки ноги делают. Это бизнес. Своего рода удача.