Нужна качественная доставка цветов в Перми. Кто какой пользовался? Нужно, чтобы был хороший выбор и быстро доставили

Victoria V Знаток (311), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Любовь Бобровская Ученик (154) 10 лет назад
Мне очень нравится www.perm-buket.ru. Уже несколько раз заказывала доставку цветов - заказывала родителям на юбилей свадьбы, для сестры Доставляют вовремя, получатели были очень довольны!
Magzhan Sharifula Ученик (105) 6 лет назад
Если вы хотите быструю доставку В Пермь, то заходите: http://грузоперевозки-пермь-по. рф