Что подарить подруге на 12 лет ???косметику и браслетики не любит

Лариса Кузнецова Ученик (131), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Real McCoy Высший разум (182195) 10 лет назад
Можно подарить милую вязаную игрушку, которая может стать её талисманом и любимой безделушкой. Я сестре такого няшного зайку заказала здесь http://inveb.ru/multitrade/show-648.html - она с ним просто не расстаётся. Вообще на сайте столько всего интересного - сможете выбрать что-нибудь интересное и необычное для подруги.
FFFFFFFS Ученик (236) 10 лет назад
Книгу, игрушку, какую-нибудь статуэтку;)
Лика Рио Ученик (17) 10 лет назад
Подари большого мягкого медведя, открытку, ну и можно цветочки, шоколадку ещё :)
Ly Ученик (138) 10 лет назад
Если не любит косметику, значит ходит к косметологу. Можно оплатить поход в косметический салон, а чтобы осталось что-то на память подарить оригинальные кубики с её личными фотографиями и пожеланиями [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Вера Капустина Мудрец (12532) 10 лет назад
Тогда выберите ей здесь стильную сумочку все таки скоро лето и такой подарок ей уж точно пригодится.