интернет магазин кто знает ссылку недорогой одежды почтой наложенным платежом? желательно по России

Золотце Знаток (394), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
FFFFFFFS Ученик (236) 10 лет назад
ebay,норм вроде, мне нравится
ANGELOCHEKУченик (120) 9 лет назад
там вроде дорого ждать доставку??? Но вроде можно поискать поставщика и товар прийдет быстро
Андрей Петров Искусственный Интеллект (102549) 10 лет назад
в интернете покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете
Лиана Мастер (1956) 10 лет назад
С тех пор, как узнала про интернет магазин Вилдберис, больше нигде покупки не делаю. Недавно тут http://www.wildberries.ru/catalog/1947/page.aspx кеды купила. Всегда хорошие скидки бывают и доставка по России.