курсовик по запасам

ярослав павлов Ученик (192), на голосовании 10 лет назад
подскажите какие виды данализа мне необходимо предоставить в данной теме ( совершенствование управления производственно материальными запасами на предприятии ) во второй главе мне нада эти запасы всячески проанализировать )) ,например динамика структура .. что еще необходимо или можно добавить ?
Дополнен 10 лет назад
мне нужно узнать какие виды анализа там представить, а ни как их расчитать
Голосование за лучший ответ
... Мудрец (12332) 10 лет назад
анализ мпз? скачай курсовую
купля продажа вашего бизнеса Ученик (130) 10 лет назад
да это смешно, динамику структуры проще всего рассчитать.. . хотя да, лучше скачай одним меньше будет )))