Как называется этот фильм?

это фильм ужасов.
Компания собралась на природе типо погулять, и одна девушка полезла искупаться в озере, и тут она такая вылазит и на ней пиявки. После этого она стала мутировать, в ненасытную мясом дикарьку.

Концовка. выжыла одна телка!

"Приманка"

Пятеро друзей путешествуя, встречают студента-антрополога Дэйса изучающего древние наскальные рисунки. Дело принимает опасный оборот, когда одна из девушек после того как искупалась в местном водопаде, начинает медленно сходить с ума и возвращаться в первобытное состояние. Ее бьет лихорадка, тело начинает кровоточить, рассудок помутнен. Вскоре и с ней начинают происходить изменения. Она превращается в хищника и начинает охоту на своих друзей. От такого опасного противника не убежать, не скрыться. Молодые люди принимают бой, только ряды противника постоянно пополняют сами же люди…

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://www.kinopoisk.ru/film/467882/" target="_blank">http://www.kinopoisk.ru/film/467882/</a></noindex>

Приманка (2010 год)