Что можно дать ребенку от тошноты и рвоты?

Александр Миллер Ученик (95), на голосовании 10 лет назад
Здравствуйте! Моей дочери 5 лет, вчера у неё воспалилась гланда и поднялась темпер. 37.5C. А сегодня с утра темпер. нормализовалась, завтракать не стала, пообедала немного, а через 5-10 мин. она всё вырвала. Спустя 1.5-2 часа попила чай и опять вырвала. Температура опять поднялась до 37.6 Стул был жидковат.
Голосование за лучший ответ
ольга шехина Ученик (90) 10 лет назад
А с врачем консультировались.
НАТАЛЬЯ Оракул (58545) 10 лет назад
Энтерофурил и вызовите врача, это может быть ротавирусная инфекция.
Паутинка Искусственный Интеллект (180939) 10 лет назад
Позвоните в скорую и проконсультируйтесь с ними.
В ночи Искусственный Интеллект (147580) 10 лет назад
Вызови скорую, не поленись, не осудят уроды.... там может и отравление ,,хорошее"....температура пока малая, но зачем ждать у моря...? короче сам смотри по её здоровью, но если что, то сразу неотложку вызывай!... молочка может дай, клизму поставь.... а там глянете.. . я сам против врачей, но за чадом глаз да глаз нужен, дабы нечто не упустить!...)
Яна Мыслитель (5170) 10 лет назад
Полисорб или Энторосгель
Забияка Просветленный (20291) 10 лет назад
скорую, может быть обезвоживание организма, это опасно
Алина Халинова Знаток (440) 10 лет назад
Согласна с Яной. Конечно то что мне11 лет совсем неважно, когда у меня были такие случаи папа мне адвал тоже энтеросгель. Если ребенок не может взять его в рот с ложки, его можно смешать водой
Ольга Искусственный Интеллект (477432) 10 лет назад
При рвоте организм очищается от какой то сьеденой гадости Дайте выпить много воды и пусть рвет пока чистая вода не пойдет