На какой бумаге печатать визитки и рекламные листовки красивые полноцветн плотностьдо 300 г\м2 для струйного принтера
Подскажите пожалуйста бумагу для печати визиток а так же рекламных листовок.
Но столкнулся с проблемой не знаю какая бумага нужна для этих целей
Хотелось бы что визитки были не хуже чем в типографиях. И рекламные листовки были с блеском приятные на ощупь красочные полноцветные
Подскажите пожалуйста какой принтер лучше использовать для наших целей непосредственно печать визиток и листовок так как мы запутались с выбором лазерного или же струйного принтера. Так как наслышаны что на струйном принтере краска растекается и листовки печатать не получится. А другие наоборот утверждают что на струйном качество отменное печати.
Выбор принтеров огромный но нигде не могут нам обьяснить какую бумагу использовать.
Подскажите пожалуйста на какой бумаге печатать визитки и рекламные листовки красивые полноцветные визитки плотность чтобы была нормальной до 300 г\м2
для струйного принтера
На ламинированной с двух сторон. Порвать будет трудно.
бумага - мелованная. принтер - не знаю.. . пробовал на струйнике - неплохо получилось...
По поводу бумаги, к сожалению, не подскажу.
А вот принтер рекомендую Epson P50
http://www.originalam.net/printer-ciss/epson/p50.html
Это 6-тицветный фотопринтер, качество отпечатков будет на высшем уровне, да и с такой плотностью бумаги он справится на ура.
На ф/бумаге глянцевой.