Люди! Чем открывать файл *.svg? Или может конвертер есть, чтоб его в jpg, png, gif, bmp... конвертировать?

Дополнен

Я знаю что это картинка.

svg - это формат векторной графики, на основе xml. открыть для редактирования можно в любом векторном редакторе (adobe illustrator, например) , а для просмотра можно воспользоваться браузером. кажется, в Опере и Фаерфоксе есть встроенные средства дл япросмотра этого формата, для ИЕ надо ставить плагин