Собрал компьютер на материнке ASUS H81M-K (SOCKET 1150) подключил все коннекторы как полагается, втыкаю наушники спереди
а звука в них нет. Что это может быть?
ДополненСзади всё работает, а на передней панели нет
Не включена передняя панель в биосе или не установлен нужный драйвер на звуковую карту. Иногда нужно вручную настраивать подключение наушников.
разъемы HD Аудио без проблем работают - а вот ежели корпус имеет АС, то вощем там траблы бывают регулярные ...тупо не подходят ...скажем ухи работают ...и то один канал ...а микрофон дико шумит ...фоксконновский корпус имел нестандартные пины ...лишь одна мать подошла к нему