что можно подарить 10-летниму мальчику до пяти ста рублей?

rhts hs Ученик (95), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Яна Новикава Знаток (373) 10 лет назад
Я не знаю может это глупый подарок для ребёнка) ) но я 12 летнему двоюродному брату купила шары ньютона . вроде ему понравилась.
Георгий Прокоп Ученик (123) 10 лет назад
Купика ему лучше тестов по математика и ремень (Шутка, если не поняли). А так вобще лучше дай ему деньги, подкопият на коньки, мне купили я по 6 часов на катке хоккей играю когда котаешься на коньках, просто тащишся, кайф, да и вобще в его возрасте надо развивать мышцы