Как грамотно оформить предложение и экономическое обоснование на покупку лазерного станка хозяину производства?

Виталий Бабкин Ученик (146), на голосовании 10 лет назад
Нужно преподнести предложение в письменном виде, только что бы это выглядело серьезно и систематизировано.
Голосование за лучший ответ
iollo iollo Профи (879) 10 лет назад
в форме таблицы сравни показатели производительности, энергопотребления, качества реза, сложность форм реза, требования к материалу (максимальная толщина металла) , нужны ли дополнительные операции по доработке отрезанного металла, посчитай количество требуемого персонала. Сравни экономию от энергопотребления за месяц и год (если она будет) . Если есть очевидные плюсы, тогда стоит задуматься о покупке станка