Что можно подарить маме на День Рождения - 44 года? На 300 гривен ( 1500 рублей где-то)

tanec latino Мудрец (10112), на голосовании 10 лет назад
Парфюмерии полно, косметики, кремов много. Из техники - всё дорого. Ума не приложу. Цветы само-собой. Что бы вы хотели получить в подарок или ваши знакомые?
Голосование за лучший ответ
Furiosus . Знаток (302) 10 лет назад
букет за 300 грн
tanec latinoМудрец (10112) 10 лет назад
Букет в эту сумму не входит
Masha Semenenko Просветленный (41441) 10 лет назад
Сумочку, кофточку, туничку, я платье маме в бонприксе заказывала.
Iron Balls Мастер (1083) 10 лет назад
подарочный сертификат на сайте slagor.ru
Вера Капустина Мудрец (12532) 10 лет назад
На эти деньги можно здесь сумочку купить, такому подарку мама будет рада
Виктор Афанасьев Мыслитель (6467) 10 лет назад
Можно подарить флешку в виде патрона. Нужная и прикольная вещь. Можно подарить водонепроницаемые часы ВМФ. Или обложку для паспорта ФСБ. Интернет магазин Элита России.