Где можно купить?

ddd,dkls Ученик (167), на голосовании 10 лет назад
Скажите пожалуйста, где можно в Ростове На Дону купить фигурку Эмили из мультика "Мертвая невеста".Очень нужно!! Пожалуйста, подскажите где можно приобрести.
Дополнен 10 лет назад
Ну, если в интернет магазине, то в каком? Если по разумной цене и не долгими сроками доставки..
Голосование за лучший ответ
Masha Semenenko Просветленный (41441) 10 лет назад
Только в интернет-магазине.
flyline Мастер (1660) 10 лет назад
У "кустаря"-мастера за деньги изготовление ему ее заказать, или заказать изготовление этой фигурки за деньги в ювелирной мастерской, но не из драгоценных допустим металлов. Можно дать обьявление в местной газете города Ростова на Дону, в колонке обьявлений обозначенной словом КУПЛЮ. Может быть кто нибудь в Ростове на Дону имеет уже такую фигурку, и захочет вам ее продать. Благодарю вас, и желаю вам счастья!!!