такая ситуация : у одной девушки завтра День Рождения ( с ней мы перестали общаться) , но поздравить хочется

SERGEI LITVIN Ученик (154), на голосовании 10 лет назад
(исполняется 18 лет )
что можно подарить.. . только банальные вещи на подобии ( цветов и конфет не нужно )
как нибудь сувенир (что то прикольное, и приятное ...=)...
Голосование за лучший ответ
alex Мыслитель (8652) 10 лет назад
Заландринь девушке с которой сейчас общаешься!!!! ЛУЧШИЙ ПОДАРОК! и прикольно!
Светлана Кравцова Ученик (106) 10 лет назад
Если перестали общаться, то подарок должен быть нейтральным.
В этом случае, если она все-таки хочет с тобой общаться, ей будет приятно. А если не хочет - ты не будешь выглядеть …. сам понимаешь как, подарив ей что-то очень личное (например кольцо)

Подари какой-нибудь аксессуар для смартфона или для IPad (если он у нее есть) . Это будет подарок и приятный и нужный и не "личный".

Можешь быть найдешь что вот тут
http://irich-skin.ru/?tracking=535b8bdbcaf2f
Вера Капустина Мудрец (12532) 10 лет назад
Подарите ей клатч, мы девушки такое очень любим, к тому же тут его не дорого купить можно.
Виктор Афанасьев Мыслитель (6467) 10 лет назад
Можно подарить флешку в виде патрона. Нужная и прикольная вещь. Можно подарить водонепроницаемые часы ВМФ. Или обложку для паспорта ФСБ. Интернет магазин Элита России.