Если перестали общаться, то подарок должен быть нейтральным.
В этом случае, если она все-таки хочет с тобой общаться, ей будет приятно. А если не хочет - ты не будешь выглядеть …. сам понимаешь как, подарив ей что-то очень личное (например кольцо)
Подари какой-нибудь аксессуар для смартфона или для IPad (если он у нее есть) . Это будет подарок и приятный и нужный и не "личный".
Можешь быть найдешь что вот тут
http://irich-skin.ru/?tracking=535b8bdbcaf2f
что можно подарить.. . только банальные вещи на подобии ( цветов и конфет не нужно )
как нибудь сувенир (что то прикольное, и приятное ...=)...