Навеяло одним ответом.. . Есть образ Иисуса Христа "Нерукотворный Спас". Образ запечатлен на убрусе (полотенце) . Это что?
Вот как это назвать: идол? И где в Евангелии об этом говориться? А так же Туринская плащаница.. . Там какой идол? Прошу...
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Хороший показатель силы энергетики Христа, что даже на полотенцах оставались такие отпечатки.... При чем только здесь евангелие или вы думаете, что 2000 лет назад апостолы должны были всё учесть и расписать всё заранее...
Это чудо
Интересно как отнёсся бы сам Иисус к такому поклонению! Не лучше ли следовать по стопам Иисуса чем поклоняться предметам ?
ОБраз с Туринской плащаницы.

Плат Вероники вы имеете ввиду? Это когда Иисус шел на Голгофу, а Вероника утерла Его лицо платом и на нем запечатлелся Его лик.