Могу ли я производить заливные (без пресса и вибро-инструмента) ЖБИ в своем (предположим) гараже на продажу?

Буду Белым Ученик (168), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
(или на лпх в сарае предположим...)
Дополнен 10 лет назад
alex, гараж или здание до 3 этажей прочности должно хватить с полна без вибро, а для строительство высоток площади моего гаража (или сарая на лпх земле) , тупо для производства не хватит...
Голосование за лучший ответ
alex Искусственный Интеллект (130346) 10 лет назад
А кому они нах нужны? Без вибро то?
Голос Разума Искусственный Интеллект (181444) 10 лет назад
Себестоимость продукции у вас будет явно выше, чем у заводов ( не те масштабы) , а качество - заведомо ниже.
На ЖБИ сертификаты соответствия не обязательны, но крайне желательны - иначе покупатели будут их игнорировать. Так вот, сертификацию вы, скорее всего, тоже не осилите. Дорогое удовольствие и много требований.
И что мы имеем в итоге? Дорогие низкокачественные ЖБИ без сертификатов. Кому такие нужны?
Построй Город302 Ученик (128) 10 лет назад
это будет круто! но вибро все ж нужно...