подскажите пожалуйста !!!что подарить папе на Д. Р.?? ? скоро у папы д. р. что можно ему подарить?

Jerena Jerena Ученик (108), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наташа Савицкая Знаток (343) 10 лет назад
смотря чем он увлекается. книгу подари, или фотоальбом и наполните его совместными фото. или какой то красивый блокнот с дорогой ручкой
tanec latino Мудрец (10112) 10 лет назад
Полотенце, пепельницу красивую, зажигалку дорогую (если курит) , удочку, книгу, плед, подушку хорошую, матрас, магнитолу в машину, часы хорошие, одежду какую-нибудь...
Вера Капустина Мудрец (12532) 10 лет назад
подарите хорошую бритву с набором для бритья, или сумку ( вот тут классные есть ) всегда пригодится
лариса веньина Мастер (1166) 10 лет назад
Для папани самое то: ) tochto-nado.ru

Юлиана Фролова Мыслитель (8407) 10 лет назад
А может ему подарить картину или фотографию оригинально оформленную как тут http://premiumfoto.ru/bagetnaya-masterskaya/ гляньте идейки.
Виктор Афанасьев Мыслитель (6467) 10 лет назад
Можно подарить флешку в виде патрона. Нужная и прикольная вещь. Можно подарить водонепроницаемые часы ВМФ. Или обложку для паспорта ФСБ. Интернет магазин Элита России.