11 лет назад
от

Девчат что Вы покупали в роддом в аптеке? там например одноразовые трусики... и т. д, что конкретно?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

присыпка, крем детский, прокладки, подгузники, бутылочку детскую, соску.

Мне в роддом только телефон и бутылку воды разрешили с собой взять. Но когда приехала понадобились труселя одноразовые (сеточка такая) . Очень удобная вещь, особенно если делали эпизиотомию).

Прокладки буду в аптеке покупать!

Ничего. В АШАНЕ ВСЁ есть!

прокладки для груди, одноразовые прокладки для рожениц, трусики-сеточка, детский крем, подгузники, бепантен.
потом уже пока в роддоме была, муж покупал в аптеке и мне передавал в роддом молокоотсос, накладки на грудь, соски для бутылочки, бутылочку