Хочу напечатать свою книгу

Антуан Васильев Ученик (101), на голосовании 10 лет назад
Хочу напечатать собственную книгу маленьким тиражом, 100 экземпляров. На качественной гладкой бумаге с иллюстрациями, формат А4. Что посоветуете? Я в Москве.

Отправлял запрос сюда, web2book.ru, они предложили привлекательную цену на фоне других типографий. Кто-нибудь с ними работал? Что скажете?
Голосование за лучший ответ
усё путём Профи (687) 10 лет назад
и какую цену они предложили?
altlisek Искусственный Интеллект (243960) 10 лет назад
Дешевле всего нарисовать самому иллюстрации (попросить друга) , сверстать книгу в Ворде и зайти в ближайшую типографию. Попросят рублей 100 за экземпляр с чёрно-белыми иллюстрациями и мягкой обложкой
Александр Лукьянчиков Мыслитель (7285) 10 лет назад
да в любой более менее крупной типографии сделают тебе твой заказ, в москве вообще с этим проблем быть не должно.
Олеся Коробенкова Ученик (130) 10 лет назад
"Отправлял запрос сюда, web2book.ru, они предложили привлекательную цену на фоне других типографий. Кто-нибудь с ними работал? Что скажете? "
Печатала у них маленький тираж, в целом осталась довольна ценой, качеством и сроками.