ищу крупного поставщика по производству курицы и куриных продуктов, дистрибуция

Татьяна Минина Мастер (1561), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Лукьянчиков Мыслитель (7285) 10 лет назад
ну не здесь же искать, лучше искать в своем регионе, чтобы не было проблем с логистикой, все таки мясопродукты быстропортящие и требуют особых условий доставки. Могу Вам помочь в поиске, проанализировать и найти достойного поставщика, за умеренную плату. Пишите в личку, если есть необходимость.
Татьяна Тарковская Ученик (164) 7 лет назад
Отличный поставщик МИКПРОМ Саратовская область. Качество ГОСТ строго, отличные условия сотрудничества