СРОЧНО!!! Какая машина лучше? Volkswagen Passat, универсал 1992 г. или Opel Astra, универсал 1997 г.

Volkswagen Passat, 1992 г.
Пробег 500 000 - 500 000 км, 2.0 МТ, бензин, передний привод, универсал, левый руль, цвет синий
состояние хорошее. климат, музыка, дисковые тормоза, абс, моно впрыск, стеклоподъемникии, электроозеркала, 2литра, много новых деталей, есть газовое оборудование. двигатель милионник. 120т. торгOpel Astra, 1997 г.
Пробег 250 000 - 299 999 км, 1.8 АТ, бензин, передний привод, универсал, левый руль, цвет красный

Автомобиль в хорошем рабочем состоянии, сел и поехал. В основном ездил по Японии т. к. сделан для Японии, хотя руль левый. Кузов не гнилой, хотя есть немного жучков, днище при зачистке блестит, полностью оцикованное. Машина не крашена, всюду японские этикетки. Двигатель шепчет. комплектация: кондиционер, 2 подушки безопасности, эл зеркала с подогревом, АБС, центральный замок, стеклоподъемники - все, коробка автомат с зимним режимом, само собой шумоизоляция и тонировка. Летняя резина на литье в нормальном состоянии. Есть небольшие недочеты, расскажу при осмотре. Вообщем несмотря на года, отличная рабочая лошадка! Цена 105т

фолики считаются лучше опелей . незнаю почему. у немцев даже ругательство такое есть " чтоб тебе на опеле всю жизнь ездить" . хотя на мой взгляд опель выглядит красивее

Источник: сайт то всеросийский ,продать здесь будет сложно

"Сделан для Японии, хотя руль левый... " Полный звездец! Спасибо, поржал! :) Нахрен никому не нужен в Японии леворульный автомобиль! В России всех покупателей б/у автомобилей за лохов держат? :)

В целом - оба хлам. "Двигатель миллионник" - еще один лоховской мем...

Оба хлам

вёдра

Оба разваливаются