Девочки, вам нравится, когда вас тихонечко лапают в автобусе?

Dmitrii Diyren Мыслитель (5079), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Андрощук Глеб Знаток (481) 16 лет назад
офигенный вопрос, кросавчег. Уважаю)
Остальные ответы
Надежда Илларионова Мастер (1210) 16 лет назад
За это могу и в лоб зарядить)))
матрешка 1982 Мастер (1057) 16 лет назад
вот-вот !!ненавижу!!! если ещё перегаром несет -вообще пипец! ! так бы и зарядила промеж ног!!
Лариса Просветленный (28218) 16 лет назад
я так понимаю, если взять тебя за яйца в том же автобусе, тебе понравится
P.S. К сожалению, я в автобусах не езжу, нет возможности попробовать)
Тришина Наталья Профи (669) 16 лет назад
автобус. жара. от всех воняет ещё и трогает . это ужас
Кира КоролЁва Паинька))) Гуру (2990) 16 лет назад
Да обожаю просто. Жить без этого не могу.
Источник: только вот если нос кому локтем за это сломаю - обижаться не надо, я ж от восторга))))
I M Профи (739) 16 лет назад
Только в машине, только когда вдвоем, и только тот, кто прекрасно знает, как я люблю.
Своя среди своих Оракул (88138) 16 лет назад
Никогда не нравилось .Раздражаюсь при этом, могу и нахамить .
вырву твои гланды через жопу! Мудрец (18321) 16 лет назад
Такие вопросы задают только АНТЕНЩИКИ !
Источник: АНТЕНЩИКИ кончают в штаны в толпе от прикосновения к девушке!
AMAZONCA Просветленный (43979) 16 лет назад
Ну если в автобусе вдвоем... .
И не тихонечко, а от души... .
А вообще езжу на машине....
Тэа Просветленный (41464) 16 лет назад
А мы не ездим на общественном транспорте!!!!: -))))))
Валентина Искусственный Интеллект (106527) 16 лет назад
Только и способны на то. что бы тихонечко, да еще и в автобусе.... перевелись на Руси богатыри.
Викачу Мыслитель (5949) 16 лет назад
А познакомится для начала, слабо? Соглашаюсь с ответом серого волка))
*** Мудрец (14600) 16 лет назад
Мерзко и отвратительно...)) )
Въебу так, что мало не покажется...)))