Подскажите пожалуйста ноты Рахманинов нежность

яночка горбачевская Знаток (313), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Павел Подъячев Гуру (4706) 10 лет назад
Кстати, Рахманинов здесь хотя бы для справедливости упомянуться должен: Вокализ-то кто написал? А это - экспромт-пародия на Вокализ. Хуже всего, когда Шостаковичу приписывают...
Остальные ответы
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (805448) 10 лет назад
Это не Рахманинов, и не "нежность".
Это группа Secret Garden
Александре Берг:
Не-а, даже не смахивает. У Рольфа - типичнейшая золотая секвенция, которую можно найти в сотнях видов в ЛЮБОЙ эпохе и стране. С таким же успехом ее можно свалить на Вивальди, например. Ни один композитор этой секвенции не избежал, а эстрада и попса - так просто ничего другого и не умеет.
А у Рахманинова - вполне фирменный стиль, длиннейшие фразы БЕЗ единого стереотипного приема.
Alexandra Berg Гуру (2855) 10 лет назад
Rolf Lovland всего лишь обработал на современный лад. А написал Рахманинов в 20 веке.
Скачать ноты:
http://senar.ru/scores#vc-r34 Романсы op. 34 - сбоку 14.вокализ.