По мне, гладить мужские рубашки, это как высший пилотаж)...
гладить нравится, работа чистая, легкая... достала доску и утюг.... включила фильм или передачу интересную и вперед!!!. но рубааашки-они не сдаются мне легко (....)....А у вас как?...
Дополненкак вы их гладите?!.. воротник, рукава, спинку и перед-я так глажу)
Ненавижу гладить рубашки, особенно если там манжеты. складочки, пистончики и прочие навороты... поэтому в этом ещё плюс моего мужа, что он любит носить водолазки и трикотажные тенниски)
Но иногда приходится, к тому же школьные рубашки ребёнку так что выбираю для этого занятия час икс и глажу сразу все рубашки и развешивая на вешалках. чтобы потом долго к этому не возвращаться... ну типо подвиг совершаю.. .
сначала воротник рукава, ,чтобы без стрелочек на них, потом полочки и в конце спинку... а всё равно потом подглаживать всё приходится что в процессе помялось )
Это настоящее искусство, да еще, если с душой. Но мне легче окна 3 раза помыть, чем погладить.
гладить рубашки это вынос мозга. я хожу в мятых, так проще.
Я не глажу. Муж сам гладит себе и сыну.
это пройдет...