Подскажите, пожалуйста: как избежать больших трещин при выпекании "Зебра". Он у меня получается пышный и воздушный,

Ольга Петрова Знаток (298), закрыт 3 года назад
но с большой трещиной сверху. Ставлю в теплую духовку на 180 градусов без обдува. Спасибо всем
Лучший ответ
Унесенная ветром. Гений (87817) 10 лет назад
Тесто на зебру не должно быть густым.... еще может быть причина, когда много соды.. . соблюдайте пропорцию
Остальные ответы