помогите в решении задачи по экономике организаций

kOOOtyh NeMarionetka Ученик (218), на голосовании 10 лет назад
Масса станка равна 350 кг, его удельная материалоемкость – 5 кг/кВт,
коэффициент использования металла при его изготовлении составляет 0,92. Определить мощность станка и производственный запас металла, если в месяц производится 20 станков, поставка стали осуществляется ежемесячно в одно и то же число, а страховой запас материала составляет 20% от текущего запаса.
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (191397) 10 лет назад
Мда Такие простые задачи... Второклассник решит. Но я решаю только платно. 300 рублей.
Источник: Профессиональный бухгалтер