что подарить сестрёнке на день рождения? ей исполняеться 5 лет надо что то не дорогое на рублей 200

Вероника Роткина Ученик (89), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Отто Пыркин Гуру (4463) 10 лет назад
Куклу или мягкую игрушку. Можно набор фломастеров.
Darya Shaikina Гуру (2968) 10 лет назад
Альбом, маленький рюкзачок, фломастеры, карандаши, куклу недорогую, развивающую игру, диск с мультиком или игрой, книгу детскую, мягкую игрушку, небольшой набор косметики (маленькие девочки любят).
Юлия Полякова Знаток (441) 10 лет назад
на рынке сумочку красивую, в нее раскаску и карандашики. если нет аллергии-то можно чупа-чупсов накидать)) или бантиков, резиночек, браслетиков))
Магнолия Гуру (4629) 10 лет назад
Набор для творчества POPS CRAFT "Создай 3 блестящих браслета со стразами", Alex как раз детям от 5 лет. Стоит 190 рублей в интернет-магазине Неопод. Можно заказать самовывозом к примеру (чтоб доставку не платить) , или забрать в Москве в кибермаркете, или доставку заказать в Киви Пост (узнайте только доставку в ваш город) -99 рублей доставка стоит.