Сейчас этими именами уже не называют детей. Согласны?

Мужские-Борис Николай Сергей Виктор Анатолий Владимир Геннадий Павел Вадим Константин Станислав Аркадий Юрий Иннокентий Григорий Виталий Эдуард Игорь Вячеслав Олег Андрей Алексей Всеволод Владислав Георгий Валерий Евгений Женские-Елена Татьяна Лидия Зинаида Лариса Анжелика Нина Людмила Ольга Жанна Наталья Лилия Зоя Любовь Юлия Светлана Надежда Серафима Валентина Вера Элла Галина Алла Алевтина Нонна Марина Инна Ирина

Павлом и Вадимом недавно у знакомых назвали.

Всё это типичные еврейские имена...

Называют, еще как

Что значит уже? Всегда называли и будут называть, например имя Юрий - простое народное, а на самом деле Юрий - ЭТО ГЕОРГИЙ, а также Юриев называют Гогой, Жорой, Егором.
Имя Жанна - это Иоанна, но в народе почему-то называют, именно Жанной.
Марина и Маргарита - это одно и тоже имя, можно звать Мариной, можно Маргаритой
и так далее.

Чушь.