Как назвать бенгальского кота? ) у нас дома появился еще один кот, бенгальский. помогите подобрать для него кличку)
Ох, ничего себе! Бенгальский? ? Вот это да.. . Поздравляю и завидую!) ) Но, породистые коты (а уж особенно такие редкие и дорогие) продаются обязательно с паспортами и с "официальным, породным" именем. Вот у Вашего кота какое породное имя? Вот от него и пляшите - видоизменяйте и придумывайте уменьшительно-ласкательное. А если не получается ничего скреативить, тогда придумывайте какое-нибудь милое и веселое имечко. Например, кот Паштет.) ) Или, кот - Батон.) ) Или, например:
- Кекс
- Пудинг
- Кисель
- Финик)))
Источник: Люблю бенгальских котов. И забавные имена.))
Бинго)
Так пусть будет Бен.
есть огромный список имен для котов\кошек на котячих сайтах... в поисковик забейте - имя для кота