Что подарить женщине, которая выходить из роддома?

Sandra Benner Ученик (82), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (382944) 10 лет назад
Посоветуйся с ней, она быстрее подскажет, что ей именно нужно и именно сейчас, ну а при выходе из самого роддома - цветы.
Ярослав Просветленный (39267) 10 лет назад
Коляску!! ! Дундук на руках домой понесёте мелк ого/ую что ли!?
Магнолия Гуру (4629) 10 лет назад
Вы хотите подарить именно самой женщине что-то? Обычно дарят цветы лично ей. Если вы имеете ввиду что подарить ребенку новорожденному, то посоветую игрушки развивашки, одежду на вырост, развивающий коврик, погремушки, радио няню, активный центр вот такой к примеру http://www.neopod.ru/products/playgro181583/ он не дорогой и всегда будет полезен. Сами родители могут не купить ребенку, а вот подарок всегда пригодиться.
Екатерина Бочкарева Мастер (1403) 10 лет назад
Цветы, торты из игрушек и подгузников, пинетки http: // vk. com / album-61531285_190837872, открытки