Подскажите название фильма?

Рома Рубцов Знаток (319), закрыт 10 лет назад
В этом фильме похищают девушку, запихивают в багажник. Она звонит в службу спасения и выполняет все подсказки оператора. Ещё помню, что пока её везли в багажнике иона умудрилась выливать краску от туда. А в конце та самая сотрудница службы спасения вроде убивает похитителя в подвале.
Лучший ответ
Игорь Кудрявцев Ученик (120) 10 лет назад
"Тревожный вызов. " называется вроде бы, там еще оператора играет Холли Берри.
nek1t1337Знаток (297) 6 месяцев назад
спасибо друг