11 лет назад
Подскажите как делать картинки где внутри их круг и в нем надпись?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Всё так. Берете верхнее и путем несложных манипуляций с кистью получаете нижнее.

Открываете фото, создаёте копию слоя, берёте кисть, регулируете размер, выбираете цвет, прозрачность (25%),инструмент TEXT(выбирайте цвет, который отличается от цвета круга) , пишете, Enter,объединить видимые, сохранить Как...

новый слой, выделение кругом, заливка, непрозрачность, текст на новом слое.
фотошоп и уроки на ютуб вам в помощь