Хотела бы купить цветной скотч.

Дашуля Сидоренко Ученик (135), на голосовании 10 лет назад
Часто ко мне прихордят открытки украшенные такими прелестными скотчами. Они мне сразу же очень понравились, и я хотела бы купить себе парочку но только где? Если вы знаете интернет-магазины где бы можно был их заказать, прошу дайте ссылку на подобные.
Голосование за лучший ответ
Laura La Просветленный (31297) 10 лет назад
Точный адрес не скажу, но это магазины где продают товары для творчества. Достаточно просто вбить в поисковик " товары для творчеств" и будет вам счастье)
Тимур Овчинников Знаток (330) 10 лет назад
Для подарка лучше подойдут оригинальные очки. Как раз можно взять по акции. Купив 2, получаешь 3тьи в подарок. Доставка и примерка по Москве бесплатно. Кроме того, если не понравятся, то в течение года можно вернуть и забрать деньги назад. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]