Что нужно сделать, когда очень мучает токсикоз!

Марго Филипова Ученик (126), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Оксана Мастер (1034) 15 лет назад
Съесть что-нибудь кисленькое!
Остальные ответы
Оксана Мастер (1263) 15 лет назад
если с утра то резко не вставай подыши глубоко пусть организм кислорода глотнет может на голодн желудок еще реагировать съешь кусочек корочки хлеба или чтонибудь не сладкое от чего не мутит мне помогало главное дыши больше свежео воздуха и организм адаптируется
Каролинка Мудрец (13100) 15 лет назад
Попробуй жевать имбирь, можно маринованный. Соленые сухарики помогают. Кушай утром не вставая с постели, хотя бы йогурт или бутер, а потом полежи минут 20. Кушай маленькими порциями, но часто. А вообще - это надо пережить.. . У меня вот только недавно закончился токсикоз, наконец-то почувствовала себя человеком )) Удачи тебе и терпения! ))
Марина Профи (782) 15 лет назад
Мне советовали мятное есть, пить, жевать. . мне было еще хуже! стех пор жвачку мятную терпеть не могу! я спасалась - ела мандарины!! ! было здорово! Крепись! у меня в 3 месяца все прошло! Удачи!
Norman Искусственный Интеллект (319207) 15 лет назад
кишечник однозначно но читстить поздновато
Ольга Шилина Просветленный (29037) 15 лет назад
Та же ситуация (8 недель) , правда, теперь чуть легче, чем две недели назад. Помогает, когда ем что-то кислое - начинала с капусты, потом взялась за мандарины и за апельсины. Очень важно кушать понемногу и не смешивать особо продукты, чтобы понять, от чего тошнит. И прислушиваться к себе - на что тянет, правда, и от этого может быть нехорошо.
Хорошего Вам самочувствия!
Смирнишка Гуру (2536) 15 лет назад
мне помогал отвар ромашки c мелиссой (50 на 50)
Любовь Орлова Гуру (3439) 15 лет назад
мне очень помогал мятный чай а если совсем невмоготу посоветуйтесь с врачём есть спецыальные таблетки моей знакомой их приписывали только не помню как называются удачи вам и терпения
Firefly Гений (97479) 15 лет назад
в первую беременность был всего лишь месяц токсикоза, а вот во вторую страдала аж до 14 недель. .
утром не вставайте резко с постели, надо выпить лежа чуть-чуть слабого кофе, ну или чая с лимончиком. . в течение дня чай с лимоном попивать. .
а в транспорте мне помогало масло перечной мяты. . ватку смочу и еду дышу. . все равно было что весь троллейбус пропах. . я же по-другому просто передвигаться не могла))
Виктория Ширина Мудрец (13754) 15 лет назад
Кушать утром не вставая с постели кусочек хлеба или сухарик, правда молоко мне не лезло совсем, вода разве что.... у меня токсикоз был пока ребёнок не забился-где-то до 20 недель, про еду думать не могла вообще никакую, вес не набирала совсем, а только сбрасывала, единственное что я могла есть, чтоб потом не бежать к унитазу-это свежий огурец, а с учётом того, что я мучилась токсикозом зимой ещё и 8 лет назад, огурцы было найти трудно, но муж старался конечно.... Теперь моя дочка без огурцов жить не может, надо же такое....