как разлюбить????

Олег Карасёв Знаток (297), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Тина Ученик (144) 15 лет назад
Если ты однолюб, то разлюбить не возможно!
вера малышева Ученик (181) 15 лет назад
если ты себя не любишь.. кому ты нужна???
Andyost Мастер (1321) 15 лет назад
Если ты действительно любил, то разлюбить не возможно))
Пользователь удален Мастер (1558) 15 лет назад
Хороший вопрос... только остаться без него и ждать, пока будет проходить долгое и мучительное время....
Клара Островская Мастер (1344) 15 лет назад
А надо ли? Ведь безответная любовь -тоже счастье! . Хотя и страдание тоже. Но если ваша любовь мешает ещё кому-то (например, у него есть семья) . То разлюбить можно и даже нужно. Рецепт - полюбите другого. Известна народная мудрость: "Клин клином вышибают" Будьте счастливы!