ПОДАРКИ

Арман Ержанов Ученик (102), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ксения Титова Знаток (374) 10 лет назад
Подарки куда? ? На свадьбу или День рождения ??7 Мальчику или девочке ???На сколько лет???
Василиса Премудрая Просветленный (33410) 10 лет назад
Непонятен вопрос. Кому подарки? Папе, маме, дедушке? Девушке? Бабушке? Сестре? Учительнице? Лучшему другу? Начальнику? Конкретизируйте кому подарок? ? И в честь какого события?? ? День Рождения? Свадьба? Окончание школы? Поступление в ВУЗ? Повышение по служебной лестнице? Что праздновать-то будете?)) ) С каким событием и кого поздравлять?)) ) Вы опишите повод и хотя бы обозначьте пол и возраст одариваемого человека. А мы уж попредлагаем варианты. А то вдруг подарок для дедушки подразумевался, а я халатик шелковый предложу для мамы, или бабушки?)))
Masha Semenenko Просветленный (41441) 10 лет назад
Бытовая тезника, мобильные устройства, визит в ресторан.
valevskaya valevskaya Ученик (138) 10 лет назад
Подарки покупаю здесь - dg-home.ru
Мне подарили сервиз из этого магазина, а я в свою очередь родственникам подарки там покупаю. Потому что недешево, но зато вещи крутые.
лариса веньина Мастер (1166) 10 лет назад
Самые клевые и необычные подарки нахожу обычно тут tochto-nado.ru/
Светлана Иванова Мыслитель (9234) 10 лет назад
Подарки бывают разные. Самое важное чтобы они были полезными. Для ребенка отличным подарком будет развивающая игра или набор для творчества, для женщины - все что связано с домом, семьей, уютом, здоровьем и красотой - бытовая техника, бижутерия и прочее. А что подарить мужчине? Для меня это был всегда больной вопрос. Мужчин у меня много: папа, муж, братья, муж сестры. . Каждый раз ломала голову, чтобы подарить. И пришла к тому, что практически все мои мужчины любят отдыхать на природе и в основном имеют автомобили. Тогда в дебрях интернета стала искать магазин с товарами на эти тематики. Таких оказалась несколько. И идей я в них подчерпнула море. Например из недорогих (для небольших праздников) :
- держатель для телефона и прочего

- или органайзер

Более дорогие:
- термос плавающий

- или термокружка

А мужу я на день рождения недавно подарила бокс на крышу машины. Так его восторгу не было предела.
twilight Мастер (1879) 10 лет назад
Непонятный вопрос про что спрашивайте?
Виктор Афанасьев Мыслитель (6467) 10 лет назад
Как подарок всегда к месту хороший ремень с ножом, который пригодиться.

http://nozh-remen-grizzly.ru/
Khaleesi Мастер (2497) 10 лет назад
в интернет магазине Green-Bag сумку купить можно, хороший подарок :)
Тимур Овчинников Знаток (330) 10 лет назад
Оригинальные очки можно заказать на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Как раз можно взять по акции. Купив 2, получаешь 3тьи в подарок. Доставка и примерка по Москве бесплатно. Кроме того, если не понравятся, то в течение года можно вернуть и забрать деньги назад.