Подарки бывают разные. Самое важное чтобы они были полезными. Для ребенка отличным подарком будет развивающая игра или набор для творчества, для женщины - все что связано с домом, семьей, уютом, здоровьем и красотой - бытовая техника, бижутерия и прочее. А что подарить мужчине? Для меня это был всегда больной вопрос. Мужчин у меня много: папа, муж, братья, муж сестры. . Каждый раз ломала голову, чтобы подарить. И пришла к тому, что практически все мои мужчины любят отдыхать на природе и в основном имеют автомобили. Тогда в дебрях интернета стала искать магазин с товарами на эти тематики. Таких оказалась несколько. И идей я в них подчерпнула море. Например из недорогих (для небольших праздников) :
- держатель для телефона и прочего
- или органайзер
Более дорогие:
- термос плавающий
- или термокружка
А мужу я на день рождения недавно подарила бокс на крышу машины. Так его восторгу не было предела.