Что можно подарить парню? увлечения - футбол.

Ольга Прохорова Ученик (238), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (382944) 10 лет назад
Футболку и шарф клуба, за который болеет. или ХОРОШИЙ (не дермантиновый, а кожаный) мяч
Арина Шестопалова Ученик (201) 10 лет назад
а он играет или только смотрит? Если смотрит, то да, футболку, если играет, то можно мяч
Вика Агеева Знаток (437) 10 лет назад
Если играет, то профессиональные футзалки, или другую экипировку, кстати раз уж заговорили то у меня есть скидка на профессиональную обувь для футболистов и мячи JOMA http://joma-shop.ru/categories/obuv-dlia-futzala , вставляешь этот код в специальное окошко AWTT-BDKH-PLYQ-NFMK и получаешь 7 % скидки
Иван Бурсак Ученик (198) 10 лет назад
Билеты на матч любимой команды, и можно составить ему компанию а если деньги позволяют, то поездку на чемпионат Мира в Бразилию
Анна Красина Ученик (146) 10 лет назад
какуюто вещь в виде футбольной атрибутики, по типу сахарницы в виде футбольного мяча, или другую полезную в быту.
twilight Мастер (1879) 10 лет назад
мяч с автографом какого либо известного футболиста
Виктор Афанасьев Мыслитель (6467) 10 лет назад
Любому парню в подарок понравится ремень с ножом

http://nozh-remen-grizzly.ru/
Khaleesi Мастер (2497) 10 лет назад
в интернет магазине Green-Bag сумку классную ему купить можно.
Тимур Овчинников Знаток (330) 10 лет назад
Оригинальные очки можно заказать на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Как раз можно взять по акции. Купив 2, получаешь 3тьи в подарок. Доставка и примерка по Москве бесплатно. Кроме того, если не понравятся, то в течение года можно вернуть и забрать деньги назад.