Дорогие авто мото"!!минуточку внимания!!!хочется остановив процесс вопросов,поздравить дорогого Керубино с Днем Рождения

Дорогой ВОлодька,от всей искренней души и сердца,хочется поздравить в этот замечательный для тебя и всей твоей большой семьи,которую я в эту же очердь поздравляю с Днем рождения замечательного отца и мужа,в первую очередь поздраляю тебя камрадище ,желаю всего и побольше.чтоб все удавалось,детей легко воспитывалось и все было зашибись как)) вот тебе маленький экспромт:
чтоб сигарета курилась.и пиво наливалось.душа всегда светилась и солнце улыбалось)) с Днеражнюхой тя.
вот мой скромный подарог

Спасибо Камрад!!!! Я сделаю все, что от меня зависит, что бы соответствовать. Но если что, надеюсь друзья не покинут в трудную минуту. Спасибо всем за поздравления!!!!

Батенька мой, я Тебя очень люблю))) )
И НИКОГДА НЕ БУДУ ТЕБЯ РАССТРАИВАТЬ))))

Прими мои поздравления!!!!

Я тоже присоединяюсь. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! !

Поздравлям!!!!