Ищу креативные оригинальные корпоративные подарки для начальства и коллег!

arava bodi Ученик (228), на голосовании 10 лет назад
Подскажите что можно дарить и где можно найти что-то необычное, оригинальное, что можно презентовать коллегам и начальству к корпоративному празднику? Нужны ваши отзывы и советы
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (382944) 10 лет назад
Сувенирную лавку - посети, там где продают новоделы под старину.
Natela Marny Ученик (236) 10 лет назад
Прекрасные подарки на Dg-home, там они брендовые, и для дома, и для души. Мне очень нравится разделе Мебель там, после ремонта взяла несколько экземпляров в спальню и гостиную.
Тимур Овчинников Знаток (330) 10 лет назад
Оригинальные очки можно заказать на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Как раз можно взять по акции. Купив 2, получаешь 3тьи в подарок. Доставка и примерка по Москве бесплатно. Кроме того, если не понравятся, то в течение года можно вернуть и забрать деньги назад.
Roman Z. Профи (600) 10 лет назад
Восточная тема, есть реальные музейные вещи антиквариат http://laxmi.ru/catalog/69/
Источник: Галерея лакшми
Валерия Любимова Профи (653) 3 года назад
Если в вашей компании ценят экологичность, то могу посоветовать бумажные ручки всем подарить https://ручки-оптом.рф/katalog/bumazhnye-ruchki Пишут они ничуть не хуже обычных, а смотрятся оригинально. И логотип компании на них достаточно легко нанести.