Блендер или миксер? Нужно взбивать творог, до пышного состояния на ватружки) что купить ?

Роман Владимирович Мастер (1122), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Vladimir Sizonov Мудрец (17904) 10 лет назад
Такое миксером взбивают.
Остальные ответы
FOREVER Мудрец (17955) 10 лет назад
У блендера в комплекте есть миксер. Миксер ---вчерашний день.
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147939) 10 лет назад
пойти в магазин. где сегодня акции и купить со скидкой в 30-40 проц и миксер мулинекс и блендер браун.. с насадками.. и будет класс.. я так все купила..
Ольга Балабаева Оракул (58097) 10 лет назад
Лучше покупать отдельную технику, заточенную под конкретный процесс. Можно конечно извратиться, и поиздеваться над блендером, но долго он этого не вынесет - не предназначен для нагрузок, которые должен делать миксер.
Но, это лично мое мнение. Просто у большинства из нас маленькие кухни и приходится изворачиваться.
Дервиш из Тебриза Просветленный (42609) 10 лет назад
для ватрушек не обязательно взбивать, это же не творожный крем.
Люси Миронец Гуру (2851) 10 лет назад
Миксер, за неимением можно пару раз протереть творог через сито
Anna Patrin Ученик (136) 7 лет назад
Почему если отдыхать то надо именно ехать в другую страну, в России много красивых и интересных мест и городов. Например можно съездить на экскурсии по Нижегородской области http://buro-nnov.ru/ потрясающее место, исторически значимое, всем советую!