Как узнать майнили ли на видеокарте (при покупке в магазине новой) И разгоняли ли проц и оперативку? Что все точно нью

qwe qwe Ученик (85), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Strel Просветленный (47168) 9 лет назад
майнили или нет - никак. только внешне не б/у ли она - ну как обычно.
по поводу остального - давно уже прошли те времена когда продавали гнатые компьютеры, так что скорее всего всё у вас будет нормально, однако если у вас это на уровне паранойи - просто при первом включении сбросьте и перенастройте BIOS.
Михаил Оракул (68154) 9 лет назад
При покупке в магазине, как правило все запечатано, на упаковках должны быть пломбы. Так же и упаковка внутри коробки. Фирменные антистатические пакеты должны быть не вскрыты. Переупаковать изделие не получится - останутся следы.