Подскажите материнку на сокете AM5 чипсет А620

Protect your Honour Профи (977), закрыт 1 неделю назад
Гнать проц не собираюсь, поэтому чипсета А620 вполне за глаза.
Лучший ответ
Алексей Рощин Оракул (52885) 1 неделю назад
Так любую тогда на а620, просто по другим требованиям уже подбирай, сколько разъёмов под ОЗУ, сколько м2.
Остальные ответы
vxxxw Мудрец (16206) 1 неделю назад
gigabyte a620m ( ссылка )
Protect your Honour Профи (977) 1 неделю назад
дюже отзывы про материнки гигабайтовские плохие.
vxxxw Мудрец (16206) Protect your Honour , вполне норм материнка, пользовался полгода, потом на другой сокет перешел
009087959 Знаток (414) 1 неделю назад
ну тут любая мать тогда, которая оьойдется дешевле всех. Главное от известных брендов, а не китай, по типу хуананжи или дексп
vxxxwМудрец (16206) 1 неделю назад
Ты на хуананжи не гони, у них норм материнки, особенно для зеонов
009087959 Знаток (414) vxxxw, может и зрч нагнал. Максимум слышал то, что от хуанана по платам для зеонов норм, но к остальным китайцам отношусь скептически
Krom_Vell Ученик (206) 1 неделю назад
Материнская плата GIGABYTE A620M H, SocketAM5, AMD A620, mATX, Ret