Где можно купить мужские лоферы?

Людмила Заричка Ученик (122), на голосовании 10 лет назад
Муж захотел в подарок на день рождение лоферы, где их купить по хорошей цене и высокого качества?
Голосование за лучший ответ
Нинель Воронова Ученик (56) 10 лет назад
Хороший выбор мужских лоферов в интернет магазинах, мой муж постоянно покупает себе в http://www.wildberries.ru/catalog/7509/page.aspx. Доволен и качеством, и ценой, посмотрите думаю сможете выбрать подходящие и для своего.
Тимур Овчинников Знаток (330) 10 лет назад
Для подарка лучше подойдут оригинальные очки. Как раз можно взять по акции. Купив 2, получаешь 3тьи в подарок. Доставка и примерка по Москве бесплатно. Кроме того, если не понравятся, то в течение года можно вернуть и забрать деньги назад. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]