Что можно подарить другу на день рождение!? ? ему 16 лет.

Рубашечка в клеточку Ученик (89), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Vitamin Ученик (171) 10 лет назад
смотря на какую сумму расщитывать, если простой подарок, то можно подарить прикольную футболку, а если расщитывать на более крупную сумму, то например серебрянный браслет.
Paradise Профи (531) 10 лет назад
Игровая консоль всегда тема)))
Arin Мастер (2414) 10 лет назад
В интернет магазине Green-Bag сумку ему купить можно.
Виктор Афанасьев Мыслитель (6467) 10 лет назад
Стильный ремень с встроенным ножом, который пригодится на рыбалке/шашлыках и тому подобных местах.

http://nozh-remen-grizzly.ru/
Тимур Овчинников Знаток (330) 10 лет назад
Оригинальные очки можно заказать на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Как раз можно взять по акции. Купив 2, получаешь 3тьи в подарок. Доставка и примерка по Москве бесплатно. Кроме того, если не понравятся, то в течение года можно вернуть и забрать деньги назад.
Luar Zero Оракул (60660) 10 лет назад
Коробку презервативов с надписью "Счастливой юности! ") Я однажды другу дарил - всем понравилось))