Что лучше - сделать кератиновое выпрямление, или обжигание волос? Разрываюсь просто, подскажите)
волосы длинные, пышные, и волнистые.. выпрямляю раз в 3 дня, пожгла уже все... вот думаю, что лучше? долго ли продержится кератиновое выпрямление, с учетом ближайшей поездки на юг, т. е. постоянного контакта с водой, и насколько оно излечит волосы? уберет ли сеченые кончики? А обжигание? просто излечивает волосы? полностью ли? помогитее, парикмахеры, и люди, знающие в этом толк
Ни то, и не другое. Делайте маски из обогащенного масла Арганы, получите эффект ламинирования и вылечите волосы. Хорошую Аргану выпускает Magic Glance
кератиновое)))
не излечит точно! это миф, что выпрямление лечит волосы, это не лечебная процедура. она дает только внешний эффект и то совсем не продолжительный. там не кератин выпрямляет волосы, а яд, который есть в составе средства, он как раз не только выпрямляет, но и портит волосы. почитайте отзывы о процедуре, никто не хвалит
Лучшее и полезное средство -бразильское выпрямление